PS5 +E 62

Destruction Allstars

Audio
de, ar, ru, fr, tr, it, es, pl, pt, en, el
Subtitles
tr, no, fi, pt, fr, el, de, ru, ar, sv, da, it, pl, en, nl, es

Price change history

Lowest price: 714 ₽ PS+: 0 ₽
Release date: Feb. 2, 2021

Description

Игра Destruction AllStars доступна для загрузки из каталога игр для всех подписчиков PlayStation®Plus Экстра и PlayStation®Plus Премиум.* Начните с набора из семи потрясающих героев и открывайте новых по мере прохождения.

У вас нет подписки PS Plus Экстра или PS Plus Премиум? Вы можете купить игру Destruction AllStars насовсем, получив моментальный доступ ко всем персонажам и многое другое.

Станьте чемпионом искромётного международного турнира Destruction AllStars — зрелищного состязания самых дерзких водителей!

Участвуйте в захватывающих автомобильных сражениях, используя тактические приёмы и навыки. Наносите соперникам колоссальный урон, сейте хаос и разрушение на красочных аренах в разных уголках мира.
Крушите соперников, сидя за рулём, или бегайте по арене, демонстрируя умопомрачительный паркур. Уклоняйтесь от атак, угоняйте тачки и применяйте способности, чтобы обыграть противников.

Устройте хаос на арене — заряжайте и используйте сверхспособности, уникальные для каждого персонажа и каждой тачки.

Шестнадцать крутейших звёзд Destruction AllStars в нетерпении замерли на старте, готовые устроить зрелищную разборку. Итак, пристегнитесь покрепче и готовьтесь к жаркой и непредсказуемой борьбе за звание чемпиона по разрушениям.

Бегайте, врезайтесь, крушите. Увидимся на арене!

*Доступность каталога игр зависит от времени, региона/страны и плана подписки. Подробности и новости о PS Plus доступны здесь: https://www.playstation.com/Plus. PlayStation Plus — подписка, регулярная плата за которую взимается автоматически до момента отмены (по актуальной цене в PS Store) с периодичностью, выбранной вами на момент покупки. Действуют условия: https://www.playstation.com/ru-ru/legal/ps-plus-usage-terms/
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Destruction AllStars